0
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • СП «ТермоБрест» ООО взамен приводов Belimo и Siemens переходит на привода китайского производителя HOOCON

СП «ТермоБрест» ООО взамен приводов Belimo и Siemens переходит на привода китайского производителя HOOCON

Каталог находится в стадии наполнения.
Наличие и стоимость уточняйте у инженеров.

СП «ТермоБрест» ООО взамен приводов Belimo и Siemens переходит на привода китайского производителя HOOCON

СП «ТермоБрест» ООО взамен приводов Belimo и Siemens переходит на привода китайского производителя HOOCON, которые по своим параметрам и качеству не уступают предыдущим приводам.

Письмо официальным дилерам СП «ТермоБрест» ООО

В связи с проведением Российской Федерацией СВО и введением санкций, поставки электроприводов Belimo и Siemens на территорию Российской Федерации и Республики Беларусь прекращены.

Взамен приводов Belimo и Siemens мы переходим на привода китайского производителя HOOCON. По результатам проведённых испытаний, отзывам эксплуатирующих организаций привода HOOCON по своим параметрам и качеству не уступают Belimo и Siemens. Гарантия завода производителя HOOCON на привода составляет 5 лет. Ознакомиться с техническими характеристиками приводов Вы можете на сайте www.hoocon.by.

Мы имеем определённое количество приводов Belimo и Siemens на складе, которые будут выработаны ориентировочно в течении 2...3-х месяцев. После выработки задела произойдёт автоматический переход на электроприводы HOOCON в заслонках и электромагнитных клапанах. Рекомендуем Вам при поступлении заявок от потребителей уже в настоящее время пересогласовывать привода Belimo и Siemens на HOOCON. Таблица соответствия Belimo, Siemens и HOOCON приведена ниже.

После стабилизации ситуации, вопрос к возврату поставок клапанов и заслонок с приводами Belimo и Siemens возможно будет рассмотрен.



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21